Георгий Тараканов

Зачем нужен плеер если можно закачать музыку на телефон?

Ну на этот я вопрос могу ответить - вопрос из разряда.. зачем нужен телефон с интернетом, играми и прочей фигней если есть компьютер) ) Компьютер ведь не будешь носить с собой!

Па
Паша

С него удобнее...

Алексей Абайдулин

У кого-то телефоны древние, без флешек, такие люди не гонятся за вые.. . позерством. Вот и покупают плееры.

Екатерина Афанасьева

Ну кому как удобнее, тот так и делает.
У меня, например, плеер с usb- разъемом, я его вставляю в машине и слушаю музыку

Александр Жоламанов

вопрос из разряда.. зачем нужен телефон с интернетом, играми и прочей фигней если есть компьютер))