Serik

Помогите вернуть MP3 плеер к жизни.

Каждый раз комп требует отформатировать плеер, но даже после форматирования его невозможно ни открыть, ни скинуть на него что-либо. Что можно с этим сделать?

Наталья Петрова

А может быть нажать на плеере кнопочку RESET?

Ирина Сурикова

Не знаю как сейчас, раньше с плеерами шли диски на которых кроме драйверов шли сервисные программы на случай восстановления, если нет то, попробовать поискать по производителю подобные программы если они конечно существуют