Сергей Сер

Как вернуть к жизни mp3 ritmix RF-4300 ?

Я подключаю его к компьютеру чтобы подзарядить, потом когда зарядился отключаю его от компьютера и он выключается! Что делать?

Димка

помойное ведро найди дома, и отправь это исчадие ада по адресату .

Лилия Такаева

Там много может быть причин ну есть вариант что батарея сдохла, то есть пака он на зарядке он работает как только от зарядки отключается то батареи просто не хватает мощности чтоб ваш плеер раскачать и он отключается,

Олег Тутаров

В ремонт или как сказали уже в ведро