Дмитрий

Как избавиться от вируса в драйвере?

Я нажимаю лечить с перезагрузкой, комп лечит часа 2, потом перезагружается и посе всего проделанного результата некогого

Св
Светлана

Отправьте в карантин. Посмотрите где он расположен его путь и вручную удалить. Перезагрузите и проверьте. Это не драйвер, с скорее кряк какой. А не удаляется потому что запущен. Можно в безопасном режиме найти и уничтожить.

Екатерина Нежура

Я бы попробовал откатить систему, если есть точки восстановления, есть резервная копия ...А Касперского за такую халтуру снёс . Он сам то хуже вируса систему напрягает . Пользуюсь Microsof Security Essentials и никаких проблем .

Светлана Воронина

В ручную почисти фаил hosts. Иди по пути который показывает каспер, открой hosts c помощью блокнота и там у тебя должно быть так:

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
# localhost

остальное удали