Екатерина Воронина

Как избавиться от вируса (связан с VK)?

Помогите пожалуйста, при каждом входе появляется. Очищала, перезагружала, через время возвращается.

Лена Целобенок

Попробуйте проверить этой Dr.Web бесплатной утилитой.

Всеволод Васьков

проверьте файл hosts.ru и удалите оттуда лишние ссылки

Андрей Кукарин

Проверить подленность сайта и если сайт настоящий, то выполните, что они требуют. Обычно процедуру верификации. ящик целее будет. это обычная практика. У вас все написано и для чего это тоже написано, читайте внимательно.