Татьяна Ким

Поймал вирус который изменил расширения на всех файлах.. . как быть?

Галина Вайнярв

винду меняй----самое легкое решение

Галина Иванова

я бы в этом случае скопировал куда-нибудь файлы, представляющие ценность, ориентируясь по их именам и, если нужно, по сигнатурам. а далее вопрос бы сводился к такому : что делать с самим вирусом. тут ответов, думаю, много

Александр Носов

Если резервных копии фаилов нет, то дело не айс. Меняй винду, либо пиши прогу для обратного процесса, используя тело вируса, хотя это конечно сложновато.

Blondinko Net

все проще чем кажется_)..тебе нужно удалить все эти ярлыки) ) это не тво файлы.. . это ярлык который ведет к твоему файлу. . сам файл скрыли с помощьюспец симолов... пиши если что в пм.. . скину батник

Олеся. Цухт.

Посмотри ЗДЕСЬ , это для ХР, а ниже на этой страницы, есть ссылки для Vista и Семерки.