Владимир Мудрик

Поймал вирус "шутку"

Вобщем поставил не давно семерку всё почистил, до этого ХП была там тоже были звуки при нажатие некоторых клавиш, Я думал это винда зверь такая, сейчас на семерки скачал файл DLL для фотошопа что бы заработал после перезагрузки появились эти звуки, они вроде бы из игры вормс или что то такое. Помогите избавится очень надоели

Интер, пробел, б, з, э. Это имено вирус почти каждую кнопку нажимаю вылетает звук из игры вормс или из какой то игры

Юл
Юлия

Какие конкретно кнопки? Может у тебя залипание клавиш стоит?

Сергей Матросов

Какие кнопки ?

Константин Загаров

скачай нормальный антивирус (у меня было почти что так скачал утилит касперского, помогло)

Мария Уткина

Всё что ты написал можно выразить короче "Я тут что то натворил. Что именно не знаю. Помогите исправить то что я натворил"

Зови специалиста, неси в мастерскую. Телепатов нет.
PS если ты уверен что это вирь, cureit тебе в помощь