du
dub322

Помоги вылучить вирус recycler, зарание спасибо !

У меня на флешке создается папка recycler и все папки становятся ярлыками, если удаляю папку то вроде все окок, но стостоит засунуть флешку обратно то папка появляеться вновь, я форматировал не помогло. винду менять не выход, подскажите как вылечиться от вируса?

плз по побдробнее про эти способы, вот мой скайп mrdjoga, если не сложно позвоните обясните с меня магарыч)

Не помог не один совет который был данн ( 3шт)

Помогла утилита Курайти" (от доктора веба) просто просканировал и все

Елена Гандаева

с avz просканируй

Максим Медведев

его надо вылечить и на компе и на флешке, в противном случае одно инфицирует другое.
такие вещи лучше лечить с livecd.

Ф.камень

Скачай вот это и потом забудешь такие проблем
http://soft.mail.ru/program/usb-zaschita