Константин Ковалевский

Помогите, заранее спасибо!

Очень часто выплывает окно- программа яндекс пытается внести изменения-я этого не хочу, всё время нет нажимаю, а оно раз в пол часа все равно выплывает. Как убрать именно это окно ( вариант с нажатием да не подходит)??

Ан
Аннушка

прога на почте

Юлия

Мудрец Вася Есенин, а остальным?

Ольга Мацукевич

Отключите плагины и расширения от Яндекса в браузерах или в их настройках поставьте не использовать в качестве обработчика почты (почтового клиента и т. д. вариантов много) .
Отключите приложения Яндекса из Автозапуска (Пуск-Выполнить-мсконфиг (на англицком) -вкладка Автозагрузка)