Юра Кротов

F:\RECYCLER\1b37f31f.exe

Хотел скинуть фото с фотоаппарата на компьютер (До этого поставил антивирусник Авиру), а он блокирует папку DCIM(Там обычно все фотографии на всех фотоаппаратах) тобишь там троян 1b37f31f.exe Ну я чистонул антивирусником - не робит, USB Guard - тоже.

Елена Котрухова

С подключенными флешками (или фотоаппаратами) выполните это

Елена Левина

Ну так вырубите этот антивирус, скопируйте фотки и форматните флешку
Сами практически ничего ещё не сделали, а уже спрашиваете...

Алёна Свиридова

с флешки снят автозагрузчик - посмотри в диспетчере устройств