Дарья Старжинская

Как перебиндить F-ы на клавиатуре?

Достаточно давно купил клаву, и вот вроде всё хорошо...а есть 1 минус, у неё (клавы) по умолчанию стоят бинды на клавишах F1, F2 и т.д. Как мне эти бинды убрать, и вернуть клавишам F их исходное значение? (То есть чтобы клавиша F1, к примеру, была клавишой F1 а не поиском...)

Чувак, ты читать умеешь? ) Если я купил клаву, то наверное она для компа...

Ек
Екатерина

Если клава ноутбучная там есть кнопочка переключения режимов