После того, как мою флешку вставили в чужой компьютре, на ней появилась папка "RECYCLER" и исчезла моя папка. Что это ваще?

Причем в свойствах папки указано, что из 30гб заполнено 3гб, как и было собственно, а открываешь папку, и там всего 2 файла в несколько байт. И что мне делать, а? В той папке, что исчезла, очень важные вещи находились. . помогите :О

Людмила Климанова

вирус. сделать так1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки".

2. Просмотреть корневые каталоги всех разделов на жестких дисках и всех имеющихся съемных дисков (, а также папку Windows\System32 и удалить там все файлы с именем autorun и любым расширением. Важно: открывать указанные места исключительно щелчком в левой части окна проводника, в дереве каталогов, а не двойным по иконке диска, ибо в последнем случае, открывая зараженный диск, опять заражаете комп.

3. Запустить редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit.exe) и сделать две вещи:

а) Раскрыть ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon
и проверить значение параметра Userinit. В нем должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, и ничего более.
(Если система у вас установлена в другой раздел или папку, вместо C:\WINDOWS будет путь вашей системной папки) .

б) Удалить целиком ключ
HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Current Version/Explorer/MountPoints2.

Последний пункт повторить для всех пользователей системы, затем перезагрузиться. найти свои файлы-скопировать и форматнуть свою флешку.

Marina Braga

Папка для хранения временных данных, но может быть и вирусная. Лучше удалить.

Света Силантьева

Вставь флешку, потом зайди в Корзину и восстанови все файлы что там есть - RECYCLER это и есть Корзина!
Удалить хотели всё у тебя с флешки когда "в чужой компьютер" вставляли.