Прочее компьютерное

появилась папка System Volume Information не могу удалить пишет что нету доступа !

когда пытаюсь удалить пишет что папка уже используется! что делать?
Как правильно тут сказали, это системная папка и удалять её не надо. В этой папке служба восстановления хранит данные (скрытая системная папка на каждом диске) . В том числе и вирусы. Даже после отключения Glossary Link службы всё остаётся в ней! Даже если Вы переустановили систему на диске C:/, на других дисках (диск D:/ и так далее) остаются данные ещё со старой системы (а при частой переустановке с нескольких систем, чтоб убедиться - можно глянуть дату создания этих файлов).. .
Если захотите всё это вычистить, то Вам нужно будет сделать следующее.
В Панели управления заходим в "Свойства папки", на вкладке "Вид" снимаем галочку с чекбокса "Использовать простой общий доступ к файлам" (не забудьте там же снять галочку "Скрывать защищенные системные файлы" и установить переключатель "Показывать скрытые файлы и папки").
Затем, в свойствах папки System Volume Information на вкладке "Безопасность" выдаём себе "полный доступ" к содержимому этой папки. Всё. Заходим в папку и всё удаляем.
Ну вот и всё, теперь ваши антивирусы, антишпионы, дефрагментаторы и другие проги не будут тратить по полдня на проверку этого содержимого, да и файл $ MFT разгрузится, что тоже способствует ускорению системы.. .

P.s. Загляните сюда:
http://www.windxp.com.ru/reg1.htm
и сюда:
http://www.commix.ru/basis/system-volume-information.html
Даниил Шаповалов
Лучший ответ
Откуда ты знаешь, что в ней вирус?
Ринат Шакиров
Это системная папка, в ней хранятся точки восстановления системы. Ее никак не удалить, она будет создаваться снова и снова, даже если вам и удастся ее удалить. Чтобы не мозолила глаза, в свойствах папок поставьте галочку "Скрывать защищенные системные файлы"
Это системная папка не надо ее удалять
Сергей Фоменко
Системную папку лучше не удалять, а то проблемы с системой будут.
наведи на нее курсор, правая кнопка мыши-свойства-поставь галочку скрыть и все
*(*(Эрик)*)*
В общем всё сводится к тому, что маздай свои ручонки запускает всё дальше и дальше, а вы, быдло юзверьское, не могите ему мешать.
Реально кто из местных умников-виндопоклонников может обосновать, ЗАЧЕМ ЭТА СРАНЬ НА ФЛЕШКЕ???
Linux Forever!!!
ни чего не делать, ее нельзя удалить. это системная папка
System volume information что это за папка?
Как удалить system volume information?
System volume information как очистить?
На флешке папка system volume information?
Как открыть доступ к этой папке?

Ответы на все эти вопросы вы сможете узнать в одной статье. От себя скажу вот что - удалять ее ну не совсем правильное решение, могут быть проблемки - как написано в статье то если у вас стоит НТФС (это какая-то файловая систама) то в папке этой она хранит какие-то документы свои важные и если ее принудительно удалить ...то документы будут потеряны и возможны сбои в будущем.. в общем все дело в том что чистить папку System Volume Information нужно правильно.

Рекомендую короче почитать эту статейку:

http://virtmachine.ru/system-volume-information-chto-eto-za-papka.html