Галина Шевчук

Всем привет! Сегодня тварится какая-то неведомая хрень.. . Все мои страницы в соц. сетях заблокированны...

Просят отправить ПЛАТНОЕ смс для разблокировки.. . Что делать?

Руслан Янгибаев

Это вирус, а не твои страницы. Всегда смотри на урл в браузере и увидишь что это адрес не соц сети, а другого сайта, сделанного похожим на соц. сеть 1 в 1, что бы разводить лохов на деньги.

Светлана Филиппова

возможно браузер подцепил вирус попробуй через другой, если нет то чисти hosts, и чисти комп от вируса

Галина Кузина

Скачай Спай бот. Установи. Перегрузи комп, зайди в без режиме, проверь спай ботом несколько раз. Достаточно пары раз. Перегруз и все работает. Можно вручную. Без режим, открывай браузер, настройки и убери галочки установленных приложений. Перегруз в норм режиме. Потом заново в без режим галки ставь как были. Перегруз в норм режим. Помогает.

Александра

Для начала, выучить русский, а то так и хочется у"бать словарем. Потом скачать утилиту с сайта касперского, т. к вы подцепили вирус. Можно еще почистить файл hosts.

Мария Мальнева

вирус твой комп шатал

Марина Алаторцева

Эта хрень называется вирус вымогатель!! (Баннер) Тыц

Дарья Савицкая

не буду повторяться, согласна с Данте