Елена Пеганова

выскакивает что страница заблокированна

выскакивает на некоторых сайтах такая вот хрень. чистка файла host ни к чему не приводит

Татьяна Стрельникова

дрочишь свою вагину и чужую одновременно?

Алла Туганова

Обычный банерный вирус, на будущее поменьше лазте по сомнительным сайтам.

Иришка Ахмадулина

Вирус, ложный сайт, мошенничество, аферисты.... одним словом не ведись! Остерегайтесь случайных контактов

Михаил Ф

http://www.comss.ru/page.php?id=105
сканьте комп этим. проблем не будет

Толик Етчик

Во первых, это вирус. Во вторых, сделайте следующее. Попробуйте откатиться на более раннее число, То-есть открыть - Восстановление системы и выбрать число, при котором не было этого окна, после восстановления скачайте лечащую утилиту DrWeb и проверьте ей компьютер. Все получтися.

Денис Зайцев

Ставь Links 2, и подобное тебе не грозит!