Alex Badan

заблокированна страница в моём мире и в одноклассниках - как исправить ситуацию.... очень прошу помочь советом ...

очень прошу помочь советом...

Светлана Белкина

смени пароли вирусы ищи

Константин Жевнеров

Поймали вирус - надо чистить хост... почитайте.. .
. Пятую строчку занимают так называемые редиректоры на вредоносные сайты. Одна из разновидностей вредоносной программы попадая на компьютер, изменяет системный файл hosts. Эти изменения блокируют посещение популярных сайтов ( в основном они «заточены» на блокировку страниц социальных сетей, «Одноклассники» , «ВКонтакте» и т. д.) . Вместо этого они перенаправляют пользователей на лжестраницу популярного сайта. На этой странице пользователь видит информацию о том что его страница якобы заблокирована за какие-то нарушения. И для того чтобы её разблокировать нужно отправить сами знаете что – естественно платное СМС или пополнить счёт мошенников через терминал.

Ве
Вера

почту смотрите, скачайте и действуйте подсказкам системы