Иван Прасолов

что за хрень??? пишет при в ходе в"мой мир" что моя страница заблокированна,

просит ввести номер телефона ввожу..приходит смс с номера 7781 "для получения услуги отправте в ответ "ок". судя по всему это вирус где сидит он? как удалить?

нет ящик не взломан.. . в ящик я захожу проблема именно в мой мир когда входишь. . с разных ящиков захожу та ж проблема

Ольга Шилина

Ящик ваш взломали

Сергей Николаев

Да пусть возрадуется ближний.

Elena Agapova

Это вирус)) ) Сканируйте компьютер.