Янина Борисова

Спасайте! Скачал вирус и он взломал мой аккаунты в соц. сетях одноклассники и вк, а сейчас не могу их восстановить...

В вк никуда кроме начальной страницы не могу двинуться, а в одноклассниках какая-то шваль твориться и смс для восстановления поддельные!
Кто подскажет что делать ?
Я антивирусников давно уже все прочесал и удалил все вирусы 😉 но эта фигня осталась !
Тролли и заумники отдыхайте !

Юрий, сорри, но антивирус разорался, а он у меня нормальный и по тупости не орет вроде 😉 А так я только переехал и максимум с телефона могу зайти или нетбука, но я же уже сказал что там заблокированы аккаунты !

а вот с хостом идея, но я нуб в этом

Ed

Смотри host файл .

Кокетка Кокетка

Для начала попробовать зайти на свои страницы с другого компа. Если зайти получится не помешает сразу же сменить пароли, а потом на своем компе проверить и исправить при необходимости файл hosts
http://www.kp-room.ru/hosts/clear.html