Дмитрий Фомичев

Как изменить детскую травму. Мой отец был алкашом и теперь муж тоже выпивает я боюсь за него что он тоже сопьется

Роман Иванов

не травму надо лечить, а мужа, пока возможно еще не поздно.

Ел
Елена

Пока человек сам не решит, что пора "завязывать", Вы бессильны. У меня та же ситуация была. В итоге - ушла от мужа, не могла терпеть весь этот перегар, агрессию, жестокость.

Михаил Князьков

прекратить бояться

Евгений Суворов

ооо.. блин... да не как... этож психология... просто у большинства мужья выпивают но вроде как держат себя в руках.. если твой муж начнёт превращаться в твоего отца-алкаша... то... знач. алкаш.

Лариса Парамонова

Может. Тут дело в том, что муж должен почувствовать ваше категорическое непринятие его пристрастия к выпивке. Если он вас любит, то поймет. Ес ли не считает это чем-то страшным, а тем более если считает это нормой, подумайте, стоит ли сохранять такой брак и наносить травму вашим детям.

Nobody

Некоторые утверждают, что алкоголизм унаследывается.. . Если к этому добавить и слабую волю, то шансов у детей алкокоголиков уменьшаются.
Если человек, который рядом с Вами, не хочет остановиться, то лучше Вас вовремя подумать о себе.. . Полагаю, что Вам знакомо, что такое жить с пьяницей- все будет становится хуже и хуже.

Оксана Гадеева

О слабительного добавь в алкоголь чтоб усрался -падлец!:)