Лиана

Зачем ей бывший муж алкаш, когда совсем рядом не бедный влюбленный поклонник ??она боится новых чувств ?

Володя Андрианов

Скорее всего дело в жалости к бывшему мужу. Она считает, что без нее он совсем сопьется и просто погибнет.

Юрий Селивёрстов

Может у нее все еще остались чувства к этому алкашу, а может она просто не хочет новых отношений, "не бедный" , деньги тут совсем не главное.

Ол
Оленька

некоторым женщинам нравится изображать из тебя жертву, чтобы все вокруг жалели и сочувствовали. И подобным мазохизмом они занимаются всю жизнь, такие женщины не способны быть счастливыми, им это не нужно- пропадет ореол великомученицы, наверное.

Ольга Фролова

Не бедный влюбленный завтра побежит налево, а бывшего она уже знает как саму себя.... Просто боится обмана со стороны богача. Ну, и чувств наверное к нему нет.

Владимир Баранов

а где вероятность того, что этот поклонник таким же мужем не станет??