Игорь Татаринцев

Мой бывший муж алкаш по жизни. Он даже в дурдоме неоднократно лечился и периодически поднимает руку на свою бедную мать

старушку (однажды он порвал на ней халат). А ещё он периодически пишет мне всякие гадкие СМС и пытается что-то сказать автоответчику. Cейчас начинается весна и я думаю его идиотизм врождённый
даст о себе знать. Как уберечься от психически больного и назойливого алкаша? Люди добрые помогите хотя бы советом.

А главное как спасти старушку от огромного изверга весом 120 кг.?

Наталья Голубкова

Весной у психически неадекватных лиц всегда обострение. Но закон "О психиатрии" сейчас больше защищает психов, чем нормальных людей.
Поэтому вашей свекрови необходимо каждый раз вызывать полицию и требовать документировать нападения. Это сложно и опасно бывает. Но старушке надо доказать, что человек представляет НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ опасность для себя и окружающих. Только в этом случае его могут госпитализировать. Потом надо разговаривать с врачами и убеждать полечить подольше (а не три дня синдром снять).. .
Разумеется это в случае нежелания неадеквата лечиться, но случай согласия на лечение я не рассматриваю...

Маргарита Романова

Мой бывший, как только пришел невменяемый, я сразу полицию вызвала, его и забрали. Больше не приходил. ( а то раньше, сука, дверь выбивал несколько раз)

Любовь Козлова

радуйтесь что он вам уже бывший!!!

Мария Уткина

Зачем Вы связывали с ним свою жизнь? Категория вопроса предполагает, что он - козёл, а Вы - овца?

Marina

да, нужно переговорить с участковым, с юристами-есть всегда варианты решения..

Krelian Mr

Вот так вопросик! Вообще то тема о домашних животных. Ну, в прочем, Вы правы, если ваш бывший муж - скотина.

Собит

соболезную....

Lipo Gevorgyan

И в чём вопрос? Что у него бедная мать? Как по мне, х.. . с ней, с той семьёй алкашной. Да свершится Армагеддон у него в семье, и пусть останется только один!

Дмитрий Бабкин

Алкоголь!!!! это беда, печально.

Ильина Ксения

и что ты хочешь? вопрос то какой?

Юлия

Ну если вы написали в эту категорию, то посоветую завести собаку большую. Такую как московская сторожевая, среднеазиат, кавказец. Только такая собака может справится с таким весом . Выдрессируйте ее, точнее его (лучше кабеля завести) .
И пусть он вас защищает. А вообще надо в полицию обращатся. И кстати, если собака на него и бросится по вашей каманде то полиция ей ничего не сделает, так как это была защита. И по ваашей команде.
Но если он и правда невминяемый то его признают невиновным. Удачи))