Света Силантьева

чувства к бывшему не остывают

даже по прошествию нескольких лет. если не общаемся то вроде все норм. как только начинаем общаться то вспыхивают снова. но быть с ним я не могу. отношения не складываются-пробовали много раз (не хватает мне любви с ним). даже изменяла своему парню с ним. не знаю что делать. посоветуйте

Екатерина Жеребятьева

а у меня по проишествию полугода. Тоже что и я, ничего, ждать когда само пройдёт.

Петр Носов

перестать его любить! Вычеркни раз не получаеться, зачем чтоб всю жизнь мучаться воспоминаниями и всплесками!

Дамира

Легко сказать перечеркни! Все это сложно!

Всеволод

Время лечит! Отпустить и простить все обиды!

Сергей Борискин

Неужели так тяжело не общаться с ним?
Вон до измены это общение довело. Нехорошо!

Елена

Не в простой ситуации вы оказались
Просто забыть очень трудно.
Как же забыть если тянет. но вот что именно вам в нем нравится? Возможно запах, движение, фразы. Может вы себя чувствуете красивой или желанной рядом с ним. Что конкретно вам в нем привлекает?
Что дают вам эти отношения?
И вот поняв что именно можно посмотреть а как это можно заменить.
Например дает чувство надежности. подумайте а кто еще вам это может дать7 Может какой-то друг, родственник.
Удачи вам!

Роман Боровков

это врядли чувства, скорее приятные воспоминания, греющие душу. ведь просто так из души не вычеркнешь хорошие моменты!

Евгений

Разрыв отношений никогда не бывает лёгким. Потеря любимого человека оставляет пустоту в нашей жизни, которую невозможно сразу заполнить. Вот 7 советов, которые подскажут, как пережить расставание с парнем.