Анна Шестакова

что делать если все чувства к мужу остывают

Лю
Любовницу

Любовь проходит, чувства остывают. Это нормально. На смену любви должно придти уважение, ответственность, забота. Вот если этого нет, тогда нужно думать, что делать. А если есть, то это правильный порядок и нужно радоваться, что отношения развиваются в должном направлении. Вы не написали, сколько вы вместе. Если лет 5-7, то это нормально, а если год, то вы ошиблись в выборе.

Стас Руднев

освежи! Попробуй секс с кем нибудь на стороне! либо - муж самый лучший... либо - нет, надо разводиться...

Инна Плужник

на подогрев ставить 🙂
и посмотреть ролики Марка Гангора

вероятно, вы допускаете утечку энергии... на кого-то заглядываетесь?

А все поленья надо нести в свой костёр...

Taalai Orunbaev

Не остывают. просто ваши чувства, ваше представление о муже не совпали с реальным человеком.
Попробуйте полюбить реального человека - мужа..

Виктория

садись голой жопой на сковородку
и на плиту.
Погрейся чуток,

Олег

Надо по новой разжечь! Попробуйте ролевые игры! Или сходите к доктору специальному по супружеским проблемам!

Марина Шишкина

иди и разводись. чего спрашивать уже не сошьётся.

Алла Сёмина

Сложно сказать.. Подумай насколько он хорош для тебя и стоит ли менять шило на мыло. Как он к тебе относится, к ребёнку (если есть), будет ли другой лучше.... Ты же его сама когда то выбрала, значит было за что, или просто -уж замуж невтерпёж?.

Жанна Свирская

Подогревать своими действиями.

Анастасия Кулик

Думать почему так. . Прислушиваться к себе. И делать выводы - менять что то и оставаться с ним или уходить.

Жанна Солонович

А были ли вообще чувства?

Milena

Не пьет? Не бьет? Деньги в дом приносит? Заботу проявляет? Если да, не занимайтесь херней и самокопанием. Берегите семью!

Данила Матросенко

Отношения в браке могут стать напряженными из-за недобрых или бездумно сказанных слов, денежных затруднений, серьезной болезни и трудностей в воспитании детей. Поэтому в Библии откровенно говорится, что у вступающих в брак "появятся новые трудности в жизни" (1 Коринфянам 7:28). Разве это причина опускть руки?

Испытания не обязательно ослабляют брачные узы. Когда два человека любят друг друга и руководствуются Божьей мудростью, у них есть всё, чтобы преодолевать трудности и разногласия.

Есть ли у вас мудрость, необходимая для решения проблем, которые могут возникнуть в вашей семье? В Библии сказано: «Если кому-то из вас недостает мудрости, пусть просит у Бога, который дает всем щедро и без упрека» (Иакова 1:5). Молитесь о мудрости и говорите с мужем откровенно о своих чувствах.

Молчание и скрытность только усугубят проблему.