Er Er

Почему чувства со временем остывают?

Екатерина Люст

Один очень известный психолог-сексолог говорил о причине следующеее. Все идет из первобытно общинного строя. В то время мужчина был нужен женщине, чтобы родить ребенка и его вырастить. После рождения ребенка происходит охлаждение в отношениях, т. к. все внимание направлено на ребенка. Если бы было по другому, то все бы вымерли давно. Приблизительно период влюбленности 1,5 года. Чтобы она не проходило необходимо устраивать эмоциональные всплески малькам для девочек и наоборот.. .

Светлана Сергеева

потому-что все проходит! ВСЕ!)))

Антон

неправда все зависит от пары и отношения друг другу, конечно букетно-конфетный период проходит отношения переходят на новый этап, но любовь некоторые сохраняют на всю жизнь

Елена Цой

Все со временем остывают 🙂

Рома Никитин

Чувства не остывают.
Они либо есть, либо нет.

Наталья Бахвалова

Почему член стоит не вечно?