Катюска Скапашка

я не понимаю бывшего. Остались ли у него чувства? Помогите разобраться.

начаналось всё давно летом 2011,я встретила его.. Это перевернуло всё внутри. Первая любовь, и всё что было до этого это не любовь а просто так.. Но вышло так что познакомились мы в его городе а я живу за 600км в другом. Общались по интернету, он говорил что будет меня ждать. Он считал меня своим идеалом говорила что я самая красивая, вот только я в это не верила, красивая я для него была.. Время проходило и из-за гордости то ли моей то ли его чувства мои начали угасать. Мы расстались за месяц до следующего лета. С морем оскорблений и грязи, он кинул меня... мне лично на тот момент было всё равно,. Летом я туда поехала, за год я изменилась стала такой какой я хотела, теперь я действительно считаю себя красивой, да и многие стали так думать. Ну естевственно он вернулся, а я просто дура у меня нет ни капельки любви и уважения к себе. Я просто поверила ему.. простила. А когда домой вернулась, он бросил меня. Причём сказав найди себя парня в своём городе и тебе станет легче и мне. Это было самым страшным разочарованием в людях. Я отдала ему всю себя ничего не желая взамен. Простила оскобления, а он просто поигралсяи и бросил, но это ещё не конец он нашёл себе новую девушку с моим именем. Нафига не понимаю, и с каждым днём новые сюрпризы в его аудизаписях появляются песни о наших с ним отношения точь в точь (где он их только ишет) и фраза в конце песни "набери мне и скажи что нет никого кто бы смог меня заменить".Почему он просто не мог немного подождать и мы были бы всегда вместе, зачем нужно было искать дешовую замену. Причём он сам понимает что она страшненькая, но за то у неё моё имя хули. Не то чтобы я уверенна что он меня не разлюбил но догадок много, тем более он постоянно врёт и в прошлый раз когода бросал тоже врал и я это понимала, ну он же себя любит и не хочет чтобы я сделала это первой. Хоть и любил тогда но всё равно бросил. Потому что гордый. Напьюсь сегодня в хлам. Не понимаю людей почему когда относишься с душой они кидают мордой в грязь.

Кай Романо

Чего то нагородила, черт ногу сломит.... Забей!!!! С учетом времени, можно сказать, что вы даже не встречались, так, чпокались)) ) А все остальное ты сама себе придумала)))))) ) Чувства проверяются годами.... Если бы вы вместе прожили лет пять хотя бы, и многое вместе пережили, ты смогла бы сказать " я отдала всю себя"

Анастасия Гусейнова

имя? прям спец искал /выбирал, ты себя этим тешить пытаешься, тк у тебя чувства, раз к нему каждый день ходишь на страницу (или он в друзьях в мире, если только... ) Ты просто хочешь верить, что это всё тебе, не забивай себе голову, переключись на др объект, такие мужики просто не достойны внимания, ты до сих пор не уверена в себе, раз так поступаешь

А с чего он вообще бывший? вы встречались? по мне так простое использование тела

Евгения Куркина

нафига Вам его понимать? ? он же быв-ший... всё, точка.. понимаете??

Алексей Анашкин

Любил бы - вы б и не расстались. Так что не строй иллюзий, и найди себе кого-нибудь уже. И хватит цепляться к прошлому