Никитос

Муж изменил и признался, боюсь чтоб не повторилось..

Иринка

Повторится еще (
Особенно если быстро простили...

Vesna

Он есчо и придурок... .
Ума не хватило промолчать.

Люба

Ну и вы измените и признайтесь, посмотрите на его реакцию, хотя он начнет говорить "ага, это ты из мести сделала" а вы спокойненько можете ответить "давно хотела, да повода не было")))))))))))))

Да
Дарья

зря признался, вам навредил, а изменять будет, чуть что его не устроит между вами, лучше бы вы ничего не знали, любопытство губительно

Вера

прости. не будь слабой как большинство баб что советуют сразу уходить от него. он признался, раскаялся, сохрани семью. не отдавай его той шалашовке с которой он измнил тебе. это временная слабость, и он будет благодарен тебе. только учти, в сексе ТЕБЕ, КАК ЖЕНЕ-не должно быть равных. и он больше не станет изменять.

На
Наталья

повторится, скорее всего, если не измените ситуацию, переступите себя и не начнёте удовлетворять мужа во всех сферах его жизни. Иначе измены неизбежны.

Ян
Яна

безнаказанность мать безответственности. а безответственность это путь к деградации. если человек дорог Вам, думайте не об обиде, а о том, что это тревожный звонок и опасность скорее для него, чем для Вас.

Ок
Оксана

Бойтесь.... повторится
Безнаказанность порождает рецидив))

Тарина

ДОВЕРЯЙТЕ и…… проверяйте…

Вас обманули?... просят — простить?

что такое - ПРОСТИТЬ… ?
ЗАБЫТЬ?
А НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! !
Лучше — начать новые отношения с другим человеком… .
А прощённые нами — ПУСТЬ ЖИВУТ …. Счастливо… и….. отдельно… .
Лично мне будет тяжело всё время думать – о том —…. что меня обманывали.
Я буду ждать обмана… … и дальше.
И ещё:

Если мне скажут –Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ — это будет причиной, чтобы я сам ушёл из жизни сказавшего мне эти слова.
Не общаюсь –БЕЗ ДОВЕРИЯ …вообще!!! !

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,

Не пытайтесь поймать …..хоть пол-слова обмана.. .

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте.. . любите.. . просто так и…. . не бойтесь.

Научитесь любить без упреков.. . укоров.. .

Без истерик и сцен.. . без чужих разговоров…

Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна.... будьте в ней настоящим!! !