Отношения

он изменил и признался в новогоднюю ночь,стои ли прощать(есть маленькая дочь).

Дочь без отца-это конечно плохо, но семья, в которой ты каждый день ты будешь думать о таком "подарке"- разве лучше?
Меня тоже бросали на новый год, И ДО СИХ ПОР ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ, и каждую новогоднюю ночь думаю об этом.
Валерия Бушунц
Лучший ответ
попробуй, расстаться можно всегда
Катя Койчева
мое мнение если мужчина изменил один раз то он может изменять и дальше
Slava Slava
Хороший новогодний подарок Ну а прощать или нет решать тебе Дочку то любит?
Здесь нет однозначного ответа - в каждой избушке свои погремушки. . Смотря как и зачем признался и как себя после этого вел. Как объяснил причину измены, и что это было - случайная связь ради секса или любовный роман? Почему расстался с любовницей?
Я не считаю что все мужики козлы но этот козёл точно.... мог бы хоть не признаватся он что вообще тупой?
если можешь - то почему бы и не простить! главное - суметь! а вот это еще бабушка на двое сказала.
Афигеть! Я в шоке! Я конечно понимаю что маленькая дочь, но я бы уже была на другом краю света с ребенком и забыла бы о его существовании!!!
Natalia Pereuta
Очень странный поступок.. . Хотя, возможно, он хотел войти в новый год как в новую жизнь и решил снять с души грех. Если он раскаивается, то попробуй простить на первый раз. Но только ради дочки. А вообще не считаю, что взрослый женатый мужчина может позволить себе такие поступки как измена. После этого он становится просто слабаком и тряпкой!
да щас все мужики изменяют таково жизнь, природа! ! они же сами говорят если мужчины не разу не изменяет свою жену это не мужчина! !
так что прощать надо тем более у вас ребенок...
Если бы бросила одна, вторая, третья женщина таких предателей, то, наверно, они бы в следующий раз подумали-надо изменять или нет .. А так.... одна простит, другая... вот они этим пользуются. не надо им прощать. но ведь не все женщины сделают это. поплачут в тряпочку и дальше живут с камнем в сердце. . Ни радости, ни чего не остаётся. только думки----а может он опять был у какой нибудь шлюшке.???
НЕТ