Sergei Studenikin

муж дальнобойщик, его отец когда выпивает материт меня, есть сын 10 мес, есть квартира, но он отдельно не хочет

Татьяна Жукова

Я думаю ваш муж вас просто не уважает, если его жену оскорбляют, а он молчит, это как то не по мужски и со стороны мужа и конечно со стороны его отца, нужно поговорить и поставить вопрос ребром или вы или его отец, я понимаю может вы сильно любите своего мужа, но терпению всегда есть предел.

Евгений Бардюк

Так пусть его отец пойдет жить в ту квартиру, если твой муж не хочет )

Сергей Сироткин

ну правильно сам одинокий и сыну того же хочет муж приедет выставляй ультиматум чтоб папаша жил отдельно .а то он тебя живьем сожрет ...