Светлана

Муж хочет справлять Новый год отдельно..

У нас напряженные отношения и он сказал, что хочет поехать к своим родителям справлять Новый год. Сказал, что я могу поехать с ним, если хочу. Я спросила "Реши за меня". Он ответил"Я считаю, что нам нужен перерыв"...Что ему ответить... Одной как -то справлять новый год не хочеться. . А друзей не так много и все с семьями..

Дело в том, что я не люблю его родиетлей..

Аксинья Ступицкая

Сложно что либо говорить не зная истинной обстановки.

Может он ждёт от вас именно того, что вы поедете с ним. В любом случае решение должно быть только вашим.
Ну а одной можно прекрасно встретить праздник.
Я когда то брала свечи, шампанское, мандарины и шла в лес. Под ёлкой зажигала свечу, выпивала шампанское, и думала, думала, думала. Потом брала себя в руки и шла на городскую ёлку. Туда где куча народа, у всех праздник, и каждый друг, товарищ и брат.

Руслан

сказал что можете поехать с ним... не надо лишних вопросов задавать ...

Мурат

Это уже и не муж как-бы....

Александра

Да пусть съездит. По дороге еще может перебесится, успокоится и вернется. а всё таки доехав мот поймет, что праздник без вас не в радость. Лишь бы родители ему ничего не напели.

Елена

Справляй одна, или не справляй...

Светлана Глухарева

если без него не хочется, тогда поедь с ним.

Владимир Ермолаев

Типа под Новый год женушка давай ка каждый сам по себе? о_О А может это наоборот было как раз время поробовать наладить отношения? Встретить вдвоем, при свечах, красивый новогодний стол, никто не мешает... Нет? о_О Хорош же муженек... сама смотри

Aлександр Гришанов

полностью согласна с Дмитрием. Дайте ему отдохнуть и соскучиться. А если у вас со свекровью хорошие отношения, то вы вместе вашего мужа и поднаправить можете в нужную сторону. А как самой отмечать НГ не все ли равно, когда в семье такая напряженка?!

Болуш Кадыров

Судя по вопросу, вас не столько расстроило, что он хочет отмечать праздник не с вами, сколько то что у вас больше нет вариантов с кем его отметить!

Татьяна Глотова

отметьте со своими родителями

Михаил

Пускай идет!
А Вы расслабьтесь - НЕ НАДО готовить!! ! Посмотрите телик с бутылочкой хорошего вина и с фруктами. Легко отпустите Вашего супруга - поверьте, одно это уже вызовет у него подозрения)))))))) ) И, пожалуйта, больше никаких "реши за меня". Отныне Вы сами решаете! Просто гоните его к его родителям, как будто у Вас уже намечены другие планы.))) )
НЕ звоните благоверному и его семье в 12 часов - пускай позвонят сами. НЕ позвонили? И хрен с ними!))) )