Медер Эшалиев

а как вы справляли новый год?)))

Людмила Григорян

Новый год? Непомню (помню 21 число пошли с друзьями по рюмке выпить потом домой пришол и вот ща ответ пишу))

ulyana.prokopeva

Дома, с семьей, спокойно.

Иван

с мамой, выпили шампанского ))) по телеканалу ЗВЕЗДА (Москва) посмотрели Покровские ворота) ) еще выпили....)) ) ребенок жалел, что ушел спать от нас)))) ) в общем с мамкой перетерли массу женских тем)))) ) выговорились и спать разошлись) тихо спокойно. . НО на душе уже нет печали)

ОК
Олег Кудряшов

поели попили поспали

Ирина Лянг (Месилова)

Он у меня и не ломался.

(((((Кошка )))))

На работе. Пили-ели, смотрели телик.

Умед

Дома. концерт устраивали

Виктория Кондрова

Весело и шумно. В дружной обстановке)

Влад Смирнов

как всегда у телевизора.

Елена Пеганова

Именно так, как и предполагала.