Екатерина Пластинина

а в чем вы справляете новый год? Я в повседневной с семьей.. . ничего такого?

Владимир Новосельцев

Сижу за компом, в обычном домашнем в платье. Ничего не справляю. Может, спать пойду даже. А чё тут справлять-то?

Алёна Андрющенко

Все новое и очень красивое!

Па
Павел

новые джинсы, бирюзовая нарядная блузка! серьги в виде стрекоз, подвеска с зелеными камушками

Иван Захаров

И я ничего такого, джинсы и футболка.

Ярослав Данилюк

Если дома с семьей, то нормально)))))))))))))) Я еще через 5 часов буду отмечать. В джинсах и кофточке))))))))))))))))))

Ксения Фёдорова

А.... я тоже не буду переодеваться...)))))))))

Ирина Быкова

а я практически ни в чем) ) мне послеоперационные швы сушить нужно!

Дмитрий Маслов

шортики для сна и майка вот!