Иван Ткаченко

Справляют ли у вас в семье новый год по старому стилю !?

Саламат Осмонбаев

Конечно... Мои бабушка с дедушкой вообще мало признавали по новому...Самую вкусную чурчхелу,она именно сегодня доставала из запасов..! : ))

Лидия Евдокимова

да....скромно....

Ольга

Я даже не знаю уже который год - как своим обьяснять - что это за старый новый год))) )
...но мы-то не можем, что бы не отметить!!! !
Шампанское, пироженки и фрукты ждут)

Александр

Справляют нужду в туалете, а Новый год отмечают или празднуют.

Ольга Чернышева

Гамарджобат Уважаемый.с праздником вас.вСех благ и огромного здоровья.

Антон Савоськин

ябы справил да деньги тока 20числа будут