Же
Женя

А вы отмечаете застольем Старый новый год ? У нас Рождество и Старый новый год не празднуют.

Анфиса Затонская

я не отмечаю и не вижу в этом никакого смысла

Галина Фокина

Нет. Ни старый (даже не знаю, когда он) , ни рождество не праздную.

Кирилл Кириллов

Мы отмечаем день рождение моей мамы и заодно старый новый год)))

Mihal

а у нас, это где?

Олег Захаркин

Это - продолжение святок до Крещения.

Вячеслав Раевский

Да, только это не особо застолье, просто фрукты и шампанское)

Олег Манжиков

Отмечать Новый год по юлианскому календарю (так называемый "старый Новый год") надобно не только застольем! В этот день с утра следует идти в храм на Божественную Литургию. После неё по Уставу Церкви в этот день полагается служить молебен под названием "Новогоднее молебное пение".
Вот интересно, отслужит ли Патриарх таковой молебен тогда, когда положено.. . А то ведь, он отслужил его совсем не по Уставу - в новогоднюю ночь по григорианскому (практически - католическому) календарю - к моему огромному сожалению.