Славнова Ирина

Что вы отмечаете новый год или рождество Христа или и то и другое или вне то не другое?

Екатерина Шевченко

И то, и другое. Новый год, естественно, нравится больше.

Azizjon

Новый год.

Мария Починкина

Хоть я и атеист, но Новый год празднуется 1-го января, а Рождество 7-го января. Понимаешь, к чему я веду?

Роман Пушкин

И там и там нажрусь. А там хоть христосы, хоть альбиносы, лишь бы выходной.

Володя Tigrenok

Не из сказок я только в Деда Мороза и Деда Мазая верю, они безобидные, в отличии от Христа.

Паша Заболотный

Отмечаем всё!