Св
Светлана

Старый и новый стиль.

Помогите разобраться. К примеру: если я родилась 20 августа по новому стилю, то какое это будет число по старому? И когда официально приняли новый календарь? Знающие, ПОМОГИТЕ!

Юлия Чивилева

Виктория!
Вопрос очень важный!
например в сотисе все даты по новому стилю, и чтобы получить карту на 3 сентября 1900 года я перевожу карту в новый стиль и вношу данные на 20 августа 1900 года. Проверьте по вашей программе в каком календаре считаются даты - подскажу, Солнце в одни и те же дни приблизительно должно в одинаковых градусах находиться