Кирилл Карпов

Вы конец света отмечаете, встречаете, игнорируете, убеждаете что его не будет по старому стилю или по новому?

Александр Питч

я не верю в эту чепуху, лапша науши)

Вадим Камилов

я мирный человек, но в ответ на подобный вопрос уже хочется смачно плюнуть.

Курбон Курбонов

Самое главное во сколько отмечать его.

Николай Прозоров

не встречаю.. не игнорирую.. не убеждаю... просто приму!

Кс
Ксения

Всё ещё верите в это?

Наська Ловчикова

говорят что конец света явление очень редкое, ну если выпал такой шанс - почему бы не отметить такое событие это же новый год, точнее начало новой эпохи, значит намного
реже чем новый год - 1 раз в сотни или тысячи лет, но причем здесь апокалипсис или что то подобное я что то никак не пойму