Эльдар

Третьего января конец света по старому стилю отмечать будете? Как раз водка закончится, вот вам и конец света.

Яна Гатауллина

У нас никогда не кончится! Так что КС продолжается...))

Soval Lngro

Оба на. Спасибки ещё один повод.

Ми
Минин

Если сейчас запастись водкой то не будем))

Наталья Белоногова

3 января было "концом света" с 1993 по 2004 год, когда выходными были только 1 и 2 января. А праздновать Новый год СССР начало только в 1948 году. Наиболее памятное в этих праздниках для стариков не ёлка или застолье, а новогоднее снижение цен, Высоцкий так писал о нем: "Было время и цены снижали, и текли куда надо каналы, и в конце куда надо впадали! "

НЕ
Надежда Ермошина

Пометим любой конец, включая конец года.