Олег Гаас

В фотошопе "стиль слоя" на новом слое меня старые

День добрый
В один слой сделал "внутренняя тень" под определенным градусом. Потом вставил второй слой - начинаю в нем делать "внутреннюю тень" а первый слой тоже меняется. Как сделать чтобы изменения во втором не отображались на первом? (при изменении выделяю слои отдельно).

Sh
Shamshod

галку глобальное освещение попробуйте снять

Светлана Глубокова

Там есть галочка "Global lightning" или "Глобальное освещение". Убираете и изменяете как вам хочется.

Иоган Бах

также можно растрировать слой с тенью, как мне кажется