Ксения

В фотошопе перетаскиваю рисунок на новый слой, но фон у этого слоя в виде шахматной доски. Как его цвет изменить?

Дмитрий Голубков

Это прозрачный слой, обозначается шахматной доской! Можно ничего не делать, свести с нижним и сохранить в .jpeg

Анастасия Айрон

На твой вопрос тебе уже ответили. Я лишь дам тебе сайт по фотошопу: http://www.photoshop-master.ru/ ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вместо звездочек поставить точки)
Сайт весьма хороший - учись фотошопу на этом сайте ))

Татьяна Большакова

Это прозрачный слой, создай слой с заливкой.

Лена Шаповал

Это пустой (прозрачный) слой
Воспользуйтесь инструментом "заливка"

Дарья Крылова

Как изменить цвет "шахматной доски" в фотошопе? вот так