Максим Нееми

Как перестать справлять Новый год? ))

У меня хронический панкреатит, а я уже четвёртый день ем то, на что мне нельзя даже смотреть и пью то, что мне противопоказано даже нюхать.. . Но, как говорится, чем дольше воздержание, тем сильнее потом пускаешься во все тяжкие.. . Что делать? Как заставить себя остановиться, пока не вынесли вперёд ногами?? ? 🙂

Муродали Тагоймуродов

ну какая накакая сила воли у вас должна же быть! держите себя в руках, еште часто, но мало. Если очень хочется выпить то купите себе пиво беззалкогольное и делов, то!

Г.
Галюсик:) .

для начала бросай бухать