Алеся Самошкина

Как будите справлять Новый год? Что будете делать и с кем его проведете? Может, поедете куда-нибудь?

Виолетта Барбашина

из одной командировки в другую

Игорь Бабаев

Дома, в кругу семьи.

Серега

С друзьями и с семьёй. Сначала справим с друзьями. а позже поедим всех поздравлять, а потом все пойдем на ёлку!!! К столу купим много мандарином и конечно сделаем наше любимое Оливье. Оденемся нарядно и никому не будем портить настроение. дома будет чисто и убрано. Но всё это только предположения, не всегда бывает так. как мы ныне хотим..