Алексей Степанов

Верующие всех конфессий... а вы будете справлять Новый год? (кроме атеюг.. мы и так будем справлять)

Mihal

Будете .

Екатерина Бондаренко

Да можно. Можно псалмы Давида попеть. Стол постные но добрый приготовить. Компанию позвать близких.

Лариса Парамонова

лягу спать недождавшись полуночи съев предварительно конины))

Умар Гафаров

Я - иудей, буду.
НГ - это не религиозный праздник, в отличии от Рождества.

Дм
Дмитрий

жрать всю ночь?
и в зомби-ящик смотреть?

Алексей Громов

христианский новый год.. . бухай и дебоширь.. .
по факту вы просто бухаете и дебоширите в выходные дни.. .

тоже самое наверняка делают атеисты.. . потому что они тоже любят бухать и дебоширить.. . я говорю об обычных людях

Лена Богданова

я не буду. сосед тоже. нам на работу

Елена Прорубникова

будут с постной рожею сидеть у ящика и с завистью слушать как караоке разрывает от владимирского централа у соседей.

Александр

пожрем салатов посмотрим ченить по инету и ляжем спать телика то нету.

Светлана

Еще как)))))