Наталья Стадлер

Может ли верующему надоесть верующий его конфессии?

Павел Мальков

Да, всякий верующий не совершенен, и ему может надоесть другой не совершенный человек!

Марат

Конечно. Все мы со своими недостатками, достатками можем раздражаться. Надо работать над собой и вырабатывать качества.

Виктория

Иногда неизбежно!

Ainash

Иоан. 13:34 "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь»