Дм
Дмитрий

Когда говорят верующий. Образ верующего какой конфесси у вас возникает в голове, первая ассоциация?

Екатерина Королева

Христианин. Все остальные это не верующие, а обманутые и обольщенные сатаной люди.

Mikki Tosic

Под верующим человеком я сразу представлю человека с благоговейным лицом, вероисповедание на этом лице не написано.

Бекболсун Чоноев

Что-то среднее между муслимом и православным, но обязательно с какой-нибудь намотанной фигнёй на голове)