Наталья Лебедева

Скажите, надо ли менять ник, если у верующих, вступающих со мной в диалог, возникают греховные ассоциации с ним?

Евгений

Современный российский верунизм это 100% продукт совка. Так что верунисты в данном случае проецируют

Кс
Ксения

Нет, пусть пойдут и убьются об угол.

Марина Мирная

Ну если вы бабушка комиссарка то зачем?

Алексей Деко

Это ж каким надо быть извращенцем чтобы польститься на образ ткачихи с плаката времен СССР..)))

Ирина Федорова

Приятное лицо, но что за имя? Имя это отображение внутреннего состояния человека.

Гулия

А смысл? На каждый чих не наздравствуешься, а глупые и пошлые ассоциации у них не от имени, а от собственной глупости и пошлости: верующие же. Ну, больные люди, что с них взять.

Валерия Николаичева

А Вам самим комфортно от Вашего Ника?

Ал
Александра

Поменяй на Даздрасперму! Так хотя бы по научному 😉

Т)
Таня ))

Вам не все равно?

Отабек Мусаев

А мне надо или нормальный ник?; )
Смените на Дорамидонтовну.

Игорь

Начни!

Та
Танечка

Тая правильно ответила. Ник и аватар отражают внутреннее состояние человека, его духовный мир. У вас отражение социалистического (атеистического) мировоззрения.

Ленуся Добрынина

Можно покрышку от колеса, какая разница.

Анастасия Зубова

Вы, конечно, можете его поменять, но мы вас по этой аватарке узнаём.