Кристина Огня

В СИ много чего не устраивает, но согласитесь верующие, только эта конфессия распространяет христианство!

дружно православным, протестантам и католикам дружно нужно сказать им Спасибо! !
Как не крути, а мир они больше спасают чем мы с вами.. если так подумать.. .

своей ярой агитацией, по квартирам и разговорами с прохожими..)

Olga Hlinovskaya

она отталкивает людей от христианства. СИ-секта.

Ravil

Свидетели Иеговы не христиане! они еретики

Дина

Свидетели Иеговы, вы не христиане!

Дима Коломойцев

Что там иеговисты распространяют?

Ольга Груздева

Молодец, .А. в. а. р. и. я. ***, швырнула дерьма в пропеллер, привлекла к себе внимание. Рязанщина тобой гордится )

Анастасия Каминская

Христианство? Бред Сивой Кобылы они распространяют, а не христианство!

Эдик Белозеров

А СИ многое не устраивает в Вас. СИ- как раз таки не христиане, поэтому распространять христианство они не могут априори... Какая же каша в голове.

Igor Igorov

Распространение христианства возможно было нужным в 18 веке, но сейчас это уже выглядит несколько нелепо. Человечество развивается и все эти ады с кипящей смолой и чертями выглядят совсем уже детскими страшилками.

Максим Унжаков

Отчего ж, вот лях турчинский - предводитель киевских баптистов и депутатов верховной рады (до кучи) , поболя поди счастья принёс украинцам, по приказам из Бруклина, и за мзду через деп. канал, чем СИ тупо бегающие по квартирам.
Никогда и никого, враги человека в овечьих шкурах, ни от чего не спасали, и задачи такой перед ними их бруклинские хозяева никогда не ставили.
Это как если б мировое гей-сообщество, через кличко, тягайсбоку и яйцеглиста, склоняло б украинцев к многонациональным и многодетным традиционным семейным ценностям, а миллиардер аваков бы рьяно голосовал бы всеми своими мохнатыми хап-ладонями за отмену ЖКХ.

Слыхали ?..
Израиль объявил ЭВАКУАЦИЮ из Киева и Украины евреев.
О, как.

Александр Толмачёв

Вы, Душенька, весьма глубоко заблуждаетесь. СИ распространяют не христианство, а некое учение масонов, прописанное в подозрительных журнальчиках СИ! ! И СИ не христиане. Они не признают Христа Богом, а он у них архангел Михаил!