Руслан

Кто и как собирается справлять Новый год?

Вы уже придумали, как справить этот Новый год? Расскажите об этом, может вы собираетесь справлять Новый год в кругу семьи или с друзьями, или Вы собираетесь уехать куда-то...

Shurikvmb Shurikvmb

хотел бы где нибудь выступить. спеть с друзьями какую нить отличную песню

Ирина

новый год? фигасе. сначала конец света отметить надо.

Инна Займенцева

дома, в кругу семьи, в этом году семья собирается у нас, будет человек 20