Ирина Сурикова

Где и с кем справлять Новый Год??? Спасибо!

Вероника

Новый Год-это семейный праздник. А если вы её еще не создали-то наверное со своей девушкой

Елена

не знаю как на счет нового года! Но сегодня придумала, что через пару недель стоит сделать вечеринку "А-ля Новый год" в домашних условиях )) По старинке: оливье, шампанское, "Ирония судьбы" и "Один дома"! Думаю будет забавно! Я уже с октября жду НГ и его атмосферу