Петрович .

Верите ли вы, что как Новый год встретишь, так его и проведешь? 🙂

Александр Котляров

никогда не сходилось)))

Св
Светлана

Нет, конечно. Что значит "как встретишь"?Если я встречала одна или как раз в компании это означает, что я буду весь год как перст одна или тусоваться в толпе что ли?

Katerina

Я знаю более верную примету.
С кем Новый год встретишь, с тем и напьёшься.

ti
tinik12

Не хочу верить. Я встретила НГ, лёжа в постели (очень спать хотела). В 00:00 послушала Януковича и в 00:05 уже уснула. Зато вывыспалась))))))))))))

Иван Елисеев

Нет не верю, просто в этот праздник быть одному очень грустно. Год он длинный и за это время проходит много событий и как можно сравнить его с одним днём. Однажды встречала Новый год в одиночестве, но год прошёл совершенно иначе и был плодотворным.

НЕ
Надежда Ермошина

Главное в том, чтобы верить.

Рафаэль Губайдуллин

нет-нет-нет и ещё раз НЕТ!!!!