Алексей Евтюхин

Существует такакя примета -как встретишь Новый год так его и проведешь

Существует такакя примета -как встретишь Новый год так его и проведешь. Поделитесь опытом, кто ссорился на Новый год и отмечали по раздельности как складывались в дальнейшим взаимоотношения, вы расстались или все же до сих пор вместе, и кто хорошо отметил праздник, были ли слкучаи разрыва. Спасибо!

Юлия Неизвестная

во что веришь, то и случится))))))))) )
по вере вашей да будет вам....

Ло
Лола

Если людям суждено быть вместе-то хоть поссорятся на Новый год-все равно вместе будут. Ерунда это все.

Татьяна Звозскова

Ерунда. Сама раньше верила в приметы и в гороскопы. Слишком засоряют голову. Потом увлеклась верой, и скажем я счастлива. Верить в эту ерунду грех против бога. Я сейчас живу с молодым человеком, мы с ним полные противоположности по знаку зодиака, и тем не менее скоро свадьба и мы счастливы.

Олег *

Знаю примету: если с ЛЮБИМЫМ новый год встретила, в этом году замуж за него выйдешь

Сергей Ревин

хм.. а я спала.. вот и сплю весь год:)

Охотник Заудачей

Мы с женой вместе встречали новый год, но сейчас поругались и разошлись. Не знаю даже если помиримся то тогда 100% буду верить в эту примету ))
А так до свадьбы, тоже новый год вместе отмечали, летом свадьба была )

Юл
Юлия

Мы тоже вместе отметили, да так неожиданно, за 15 минут до НГ встретились. И вдвоем, все было романтично. Пошла третья неделя как он предложил расстаться (((

Виктория

не верю в приметы

Vitaliy Petrenko

Чушь! Самое обидное, что этой чушью большинство людей обуславливает свои поведенческие модели на ближайший год.
Если бы эта примета работала хотя бы наполовину, то я должен был пару лет своей жизни
прожить в запое; столько же- за границей, год в поезде, года три в одиночестве, год-другой- в беспорядочном сексуальном угаре.
Хотя с другой стороны- может оно и так. Потому что последние десять лет жизни я провожу как раз так, как встречаю Новый год. С семьёй.

Димка Михайлов

В этот Новый Год поругалась с мужем, он поднял впервые на меня руку, мы даже подрались. Я ушла и встретила НГ в будке с банкоматами. Туда зашёл дядька в шапочке Деда Мороза за 15минут до 00:00, у него не получалось оплатить по терминалу и пока он пытался ввести данные, настал торжественный час. Вот получается с деньгами и мужчиной встретила НГ, а муж стоял со свекровью на улице (зайти в банкомат можно было только по карте) . В феврале я подала на развод 🙂 В марте официально стала свободной. Сейчас на "горизонте" маячит богатый поклонник 🙂 Вот так примета, можно сказать, сбылась 🙂